Единственный Учредитель

д.ю.н., доцент А.М. Асадов, 

ректор 

АНО ВО "Уральский университет - Уральский институт

экономики, управления и права"

__________________________________

Участник XXXII Всероссийского турнира

по греко-римской борьбе памяти заслуженного 

тренера Владимира Бормана 

Филиппов Денис

13-14 октября 2017 г. , г. Уфа 

Списки поступающих

Главная / Абитуриенту / Списки поступающих

Зачислены в число студентов 1 курса очной формы обучения специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» на базе среднего общего образования следующие абитуриенты: 
1. Аблинова Александра Сергеевна 
2. Алферова Анастасия Евгеньевна 
3. Асафов Александр Сергеевич 
4. Атобоев Элбек Иномжонович 
5. Балай Валерия Валерьевна 
6. Данило Кристина Владимировна 
7. Дзанагова Альбина Витальевна 
8. Зиннатуллина Ирина Игоревна 
9. Зуева Марина Владиславовна 
10. Каримова Эльвира Фаритовна 
11. Кныш Полина Николаевна 
12. Козлова Валерия Александровна 
13. Кокшарова Виктория Дмитриевна 
14. Королева Анна Сергеевна 
15. Кудряшова Полина Александровна 
16. Кулешова Полина Дмитриевна 
17. Мальцев Максим Максимович 
18. Микрюков Виктор Алексеевич 
19. Милевских Алена Евгеньевна 
20. Овсеенко Анастасия Дмитриевна 
21. Петровская Анастасия Сергеевна 
22. Попов Сергей Владимирович 
23. Пугачева Кристина Эдуардовна 
24. Ребратова Екатерина Михайловна 
25. Рязанцева Елена Евгеньевна 
26. Сагездинова Ангелина Рашидовна 
27. Саидов Саидэхё Табассумович 
28. Салманова Милана Муртазалиевна 
29. Серасхова Екатерина Игоревна 
30. Соколов Данила Сергеевич 
31. Стенникова Мария Евгеньевна 
32. Теплякова Елена Александровна 
33. Тулакова Анастасия Валерьевна 
34. Фликов Илья Ильич 
35. Хлопов Вадим Алексеевич 
36. Черепанов Павел Евгеньевич 
37. Юсупова Карина Аликовна 
38. Яндиева Дарья Вячеславовна 

Зачислены в число студентов 1 курса очной формы обучения специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» на базе основного общего образования следующие абитуриенты: 
1. Абаслы Рена Сабухи Кызы 
2. Андреев Илья Владимирович 
3. Арсланова Алина Радиковна 
4. Байрамова Атлаз Сарвар кызы 
5. Ворожева Анастасия Викторовна 
6. Гаврикова Анастасия Алексеевна 
7. Ежова Мария Александровна 
8. Жиляева Виктория Владимировна 
9. Зырянова Наталья Андреевна 
10. Изосимова Екатерина Евгеньевна 
11. Камнева Елизавета Данииловна 
12. Кожанов Егор Дмитриевич 
13. Кордакова Александра Алексеевна 
14. Корнеев Вячеслав Дмитриевич 
15. Крапивин Данил Иванович 
16. Куренков Сергей Александрович 
17. Левина Дарья Сергеевна 
18. Лысенко Анастасия Ивановна 
19. Мамадова Анастасия Охуновна 
20. Мамедов Нихат Заурович 
21. Минуров Руслан Адисович 
22. Моргунова Юлия Владиславована 
23. Нургалиева Светлана Руслановна 
24. Паршаков Игорь Родионович 
25. Пермякова Алена Сергеевна 
26. Писарева Марина Валерьевна 
27. Плеханов Никита Владимирович 
28. Плотников Данил Евгеньевич 
29. Пьянков Артем Владимирович 
30. Рочняк Максим Евгеньевич 
31. Соколов Михаил Викторович 
32. Стригуненко Елизавета Евгеньевна 
33. Суфиярова Анастасия Александровна 
34. Чаплыгина Любовь Александровна 
35. Шершнева Анна Евгеньевна 
36. Шлыкова Виктория Васильевна 

Зачислены в число студентов 1 курса заочной формы обучения специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» на базе среднего общего образования следующие абитуриенты:
1. Агаджанян Роберт Мишавич 
2. Гаврилов Андрей Константинович 
3. Долбня Алексей Александрович 
4. Крополева Алена Сергеевна 
5. Постил Роман Владимирович 
6. Трубников Иван Викторович 
7. Черменина Александра Дмитриевна